欢迎访问365博彩备用网门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 王**
来信时间: 2018-06-14
是否公开: 公开
信件主题: 修路装路灯
信件内容: 同是本村人有的街道路修了路灯装了而我们住的地方至今都没有修去年冬天电力部门把电送至我们家门口其它恵民项目无权响受

回复内容

受理时间:
回复时间: 2018-06-27
办理部门: 365博彩备用网
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,关于您放映的问题,现将昭陵镇政府的答复回复如下:

您家离主街道太远,大约有500米,且只有其兄弟两户居住,村上在修路时由于资金有限,先对居住人口多的街道进行硬化和安装路灯。目前,村上正在筹措资金,争取早日对全村所有街道进行硬化和安装路灯。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

365博彩备用网 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
网站地图